Vos élus

NG
Nicolas Guillen
Maire et Conseiller communautaire

n.guillen@village-ozouer-le-voulgis.fr

LDV
Loïc Le Dieu de Ville
1er adjoint
Cadre de Vie et Environnement

l.le-dieu-de-ville@village-ozouer-le-voulgis.fr

 FB
Fabienne Barrès
2ème adjoint
Vie Locale

f.barres@village-ozouer-le-voulgis.fr

 DF
Didier Faure
3ème adjoint
Solidarités et Enfance

d.faure@village-ozouer-le-voulgis.fr

 MM
Martine Martiarena
Conseillère déléguée et Conseillère Communautaire
Culture

m.martiarena@village-ozouer-le-voulgis.fr

 FA
Franck Armougom
Conseiller délégué
Associations et Sports

f.armougom@village-ozouer-le-voulgis.fr

 VL
Vanessa Lepeltier
Conseillère déléguée
Rayonnement et développement économique

v.lepeltier@village-ozouer-le-voulgis.fr

 FDS
Frédéric Da Silva Jésus
Conseiller délégué
Développement durable

f.dasilva@village-ozouer-le-voulgis.fr

 AS
Alexandra Sofikitis
Conseillère déléguée
Affaires scolaires

a.sofikitis@village-ozouer-le-voulgis.fr

 FS
Franck Seye
Conseiller délégué
Accueil de loisirs et Jeunesse

f.seye@village-ozouer-le-voulgis.fr

MF
Michèle Fraval

Conseillère municipale

DD
Denis Dupuy

Conseiller municipal

CF
Catherine Faure

Conseillère municipale

PL
Pascal Lasseur

Conseiller municipal

OL
Olivia Leseigneur

Conseillère municipale

GC
Gérard Champin

Conseiller municipal

CDC
Cécile Da Cruz

Conseillère municipale

SSL
Stéphane Souvié-Lauyat

Conseiller municipal

AD
Aurélie Dehaut

Conseillère municipale